Что возбуждает мужчин в постели

26 октября, 2023
Обновлено: 27 декабря, 2023
Время на прочтение: 2 минут
Что возбуждает мужчин баннер

Содержание статьи

Что возбуждает мужчин в женщинах фото

Каждая женщина хочет влиять на мужчину так, чтобы он оставался с ней. Если ты понимаешь, что может возбуждать мужчину, его потребности и его психотип, то он будет с тобой всегда.

Как это ни странно, но то, что возбуждает мужчин, сильно зависит от чувств, которые они пережили в детстве. Каким бы не был опыт общения с женским полом, позитивным или негативным, но всю свою жизнь мужчины будут искать в женщинах именно эти ощущения.

На то, что возбуждает мужчин в женщинах, влияет много факторов. Например, его приоритетный тип реакции на экстремальную ситуацию или тип акцентуации личности.

Об этом можно узнать на бесплатном вебинаре “12 шагов, как стать психологом”. Вы научитесь определять психотип мужчин, разберетесь в консультировании и измените свою жизнь.

Преимущественная реакция и что может возбуждать мужчину

От чего мужчины возбуждаются фото

Начнём с самых базовых вещей. С точки зрения психологии есть три базовых реакции на экстремальные ситуации:

  • Бей;
  • Беги;
  • Замри.

Секс – это тоже в какой-то степени экстремальная ситуация для организма. Вырабатываются гормоны, мы это чувствуем и понимаем. То, что возбуждает мужчину в сексе, зависит от того, какой приоритетный тип реакции у него сформировался в детстве.

Бей

Если у человека выработалась реакция “Бей” в детстве, то он будет более активным в сексе.

Что больше всего возбуждает мужчину с такой реакцией? Ему нравится, когда от него убегают, когда девушка завлекает, флиртует, ускользает из его рук. Мы видели часто такие ситуации в фильмах, когда женщина убегает, мужчина ее догоняет и таким образом заводится.

Если ты в своём партнере видишь такой проактивный тип, и навстречу ему выставляешь свою защиту, свое оружие, проявляешься таким же образом в постели, то у вас будет постоянная нестыковка, потому что ему будет просто неинтересно.

Беги

В этой реакции нет ничего плохого. Она абсолютно нормальная. Просто для такого мужчины важно, чтобы именно он был тем, кто завлекает. Он может быть успешным в бизнесе, успешным в воспитании детей, отличным семьянином, но это у него так устроена психика. Ему так интересно и он так заводится.

То, что заводит мужчину в постели, тоже можно назвать самолюбованием. Он любит себя в этом процессе, ждет от вас восхищения его половым органом и тем, как он им работает. Чтобы очаровать такого мужчину, достаточно его превозносить и быть готовой всю жизнь это делать.

Замри

Это мужчины, которые холодно реагируют на проявления ласки. Они отличаются высокой степенью стабильности, надёжности, последовательности, системности. Именно такой тип реакции чаще всего проявляется у IT-шников, за которыми так гоняются девчонки.

Что возбуждает мужчин во время секса, если он относится к этому типу? Ему будет интересно с тобой, если ты будешь проявляться по-разному. Он любит спонтанный, быстрый секс, сюрпризы в постели и неожиданные эксперименты. Используйте весь свой арсенал, если хотите поддерживать интерес мужчины к интимному процессу и вам лично.

Вы можете использовать элементы связывания – это поможет почувствовать всю эту безысходность и максимально включить свой внутренний ресурс. И, конечно же, во время секса мы не молчим, а стараемся взаимодействовать ещё и на вербальном уровне. Ваши слова “я тебя поймаю” или “твоя хищница сейчас возьмёт тебя в свои объятия” – вот, что возбуждает мужчину больше всего и будоражит его воображение.

Больше информации об этом можно почерпнуть пройдя куры психолога дистанционно.

Что заводит мужчину в зависимости от типа личности

Что может возбуждать мужчину фото

В психологии существуют так называемые типы акцентуации личности. Это уже не про базовую реакцию, а про сложный набор характеристик и про особенности характера. Их очень много и коротко рассказать о них всех просто невозможно. В этой статье я расскажу о трех самых распространенных и интересных акцентуаций. Возможно, именно в них вы узнаете своего партнера и поймете, от чего мужчины возбуждаются.

Эпилептоидный психотип личности

Не надо путать их с эпилептиками – никакого отношения к психиатрии это название не имеет.

Мужчины с таким психотипом любят везде порядок. Они придерживаются классических, консервативных взглядов. Им нравится, чтобы всё было правильно, ровное и чётко. Если ты будешь вести себя хаотично в постели или слишком вычурно одеваться, то эрекция у него будет просто уходить.

Если в ваших руках оказался человек-контролёр, то нужно знать, что больше всего заводит мужчину такого типа. Он возбуждается от порядка в своей жизни, когда все красиво и идет за привычным для него сценарием.

Шизоидный психотип личности

Что заводит мужчину фото

Это не значит, что он шизофреник. Это просто тип характера.

Такие мужчины, как Гай Юлий Цезарь, могут одновременно делать несколько вещей: разговаривать по телефону, заниматься сексом, наблюдать за пламенем свечи, слушать прекрасную музыку. Ему важно все контролировать и за всем следить.

Частая смена поз, хаотичные движения и эксперименты — это то, что заводит мужчину больше всего. В этом процессе он будет реально включён и ощутит себя наполненным. Если вы также не любите однообразие, тогда вы точно нашли друг-друга.

Истероидный психотип личности

Это люди, которым не хватает внимания. Чаще всего у этих них в детстве был недостаток внимания родителя противоположного пола. Это не значит, что мужчина с таким психотипом будет устраивать истерики, просто ему нужно ваше восхищение.

То, от чего возбуждается парень такого типа, – это аплодисменты, овации, комплименты в его адрес. Таким образом он получает то, чего не хватало. Он становится более свободный и уверенный с вами, наполняется энергией.

Знание психологии поможет вам правильно определить тип личности и найти то, от чего мужчина возбуждается больше всего. Это сделает ваши отношения по-настоящему крепкими и счастливыми.

Именно для этого Международный Институт Психологии “Лидер” проводит бесплатный вебинар “12 шагов, как стать психологом”. Будет много ценной информации о психологии отношений, саморазвитии, развитии бизнеса и улучшении здоровья, а также о том, что возбуждает мужчину в женщине.

Курсы по теме

    Регистрируйся на вебинар “Как стать Психологом с 0” прямо сейчас!

    узнай как в любом возрасте с любым образованием:

    • улучшить свою жизнь
    • получить диплом
    • помогать другим с доходом от 50$ в час
    Зарегистрироваться бесплатно
    Наши рубрики
    Последние публикации
    Как стать успешной женщиной: 5 правил
    28 декабря, 2023
    Время на прочтение: 3 минут

    В этой статье мы рассмотрим 5 эффективных рекомендаций от леди, которые уже прошли этот путь, а также профильных психологов с мировой известностью и безупречной репутацией. Читайте!

    Как найти свой талант: 7 способов
    25 октября, 2023
    Время на прочтение: 2 минут

    Не знаете в чем вы хороши? Тогда прочтите эту статью! В ней мы расскажем о том, как узнать свои способности и найти скрытые таланты.

    7 способов заработать на любимом деле
    24 октября, 2023
    Время на прочтение: 3 минут

    Хотите превратить свое хобби в источник стабильного дохода? В этой статье мы рассмотрим 7 способов, как начать зарабатывать, занимаясь тем, что вам действительно нравится.

    Рекомендуемые публикации для этой категории

    Что возбуждает мужчин в постели
    26 октября, 2023
    Время на прочтение: 2 минут

    В этой статье мы расскажем, как стрессовые ситуации и психотипы личности влияют на интимную жизнь мужчин. Зная об этом, вы найдете подход к своему партнеру и научитесь понимать его потребности.

    Как возбудить мужчину: 10 советов сексолога
    18 октября, 2023
    Время на прочтение: 2 минут

    В этой статье мы расскажем о 10 секретах, которые помогут пробудить в вашем мужчине страсть и желание. Прочтите её, чтобы укрепить и разнообразить отношения с партнером.

    Чем отличается сексолог от сексопатолога?
    27 августа, 2023
    Время на прочтение: < 1 минуты

    Сексолог vs. сексопатолог: в чем разница между профессиями? В этой статье мы расскажем о ключевых отличиях, которые помогут вам определиться с будущей карьерой. Прочтите ее!

    Оставьте ваш отзыв

    Интересуешься психологией?

    Регистрируйся на вебинар "Как стать Психологом с 0"

    Зарегистрироваться